Cats-Warriors:sunset

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors:sunset » регистрация » Акция. [Ветер, Река, Гроза, Сумрак - выходцы]


Акция. [Ветер, Река, Гроза, Сумрак - выходцы]

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя
Аромат
2. Пол
Женский
3. Вид животного
Кошка
4. Возраст
Котёнок
5. Племя/Одиночка
Грозовое племя
6. Статус в племени
Котёнок
7. Характер
Маленькое существо не может причинить вреда этому грозному и большому миру. Аромат очень общительная и не смотря на свой возраст очень мудрая кошка. Не смеётся по пустяк и не играет в опасный момент. В её маленьком сердце живет доброта, гордость, настойчивость и мудрость.  Она ещё мала, но уже пытается изучить мир со всех сторон. Она отважна. За своего отца готова отдать жизнь, также как и за племя. У неё нет врагов и пока нет друзей. Но она уже знает ученицу из Речного племени. её зовут Берёзка. Она очень хорошая подруга.
8. Био
Рождение котенка прошло рано на рассвете недели две назад. Рано утром за шкурку его взял какой-то предмет и принес в теплое укромное место.  Кругом было темно и успокаивающе. После того как малышка открыла глаза, она увидела кота и совсем не испугалась его. Она сразу почувствовала знакомый запах.  Шторм по ее мнению отец. Но он не родной, а приемный. Шторм нашел малышку под кустом папоротника.  Аромат стала ему дочкой и поэтому на вопрос "А где моя мама?" . Шторм отвечает ей загадкой, совершенно не понятной. Аромат видит в нём родного кота и не знает правды. Узнает ли она когда-нибудь о этом большом секрете.

0

2

1. Имя
Шок.
2. Пол
Мужской.
3. Вид животного
Кот.
4. Возраст
В годах: 3 года и 3 месяца. В лунах: 39 лун.
5. Племя/Одиночка
Речное племя.
6. Статус в племени
Воин.
7. Характер
Характер кота не без идиотства. Но вы ведь сами сказали, что никто не идеален. У меня есть хорошая сторона и есть злая. Сначала я расскажу Вам немного о хорошей. И так.
У меня есть хорошая сторона. Мое сердце доброе и отзывчивое. Оно не может причинить вредя слабеющему и бессильному. Оно может только помочь.  Я слушаю зов своего сердца и иду по нему.  Встретив незнакомца, который изнывает от жажды, я напою его. Он будет жить. Но если он не из моего племени, то я просто потом скроюсь и не назову своего имени. Я предан своему племени и живу только в нем. У меня в нем семья, друзья и все тепло. Забота.  Нет дома лучше. Я предан своим друзьям, но те кто меня придают долго мучаются, потому что моя личность надменна. Моя жизнь полна хороших дел. Но есть и некоторые качества плохого кота.
Мои плохие качества в том, то что я вспыльчив и делаю поспешные выводы. Я могу поднять лапу на невиновного , не разобравшись в деле. Виноват и тот и другой. И мне все равно. Я буду сражаться за свой клан и готов умереть ради него.  Но не по мне полюбить кошку - чужеземку. Не с чистой кровью своего племени. Для меня таких нет и существует толька одна, та что откроет во мне дыхание.  Я рассудителен и порой надоедлив, но мои друзья меня терпят. Потому что я не всегда такой и они это прекрасно знают.
9. Био
Что же я могу рассказать о себе. Ну есть небольшая история.  Я ее Вам сейчас поведаю.
Рождение кота было совершенно простым. Родился он весной. В расцветании природы. В эту прекрасную пору. Под лучами солнца, которое искрилось над горизонтом. И вот произошло рождение маленького котенка. Он родился совсем не один. У него было много братьев и сестер. Все они были такие большие. Больше чем беззащитный котенок.  Вот он стал жить в пещере. Братья и сестры не задирались, да и он был тихим и спокойным.  Прошел ровно один месяц. Отец стал учить малышей ремеслу и только у меня многое не получалось.  Я не расстраивался и боролся. Скорее я стал взрослеть и уже был самым сильным из своих братьев. Мы часто играли в гонки и веселились среди лесов.  Все братья и сестры получили свои имена, а я нет. И вот прошел ровно год. Я захотел убежать из дому, потому что думал что я нечто и меня не ставят в свои родственники родители. И я убежал в лес. Мне было очень трудно вырасти среди жестокого мира. Меня все пихали и толкали. Прожил я совсем немного в лесной чаще. И вот уже через неделю у меня появились враги. Они пришли ко мне в пещеру и взяв меня за шкурку понесли к обрыву. Там они оставили меня одного , а сами шли на меня. Они толкали в пропасть. И когда я был на краю, случилось чудо. Мой отец пришел мне на помощь. Он встал прямо передо мной и сказал. Беги из-за всех ног. У меня на морде появились слезы. Отец начал драться, а я поскорее стал бежать к своей маме. Я быстро забежал в пещеру и все рассказал. Мама расстроилась и заплакала. Я почувствовал боль в сердце и подумал что больше не увижу отца. Это была моя вина.  Я не должен был убегать из дома. И всю жизнь я корил себя в этом. Прошел еще один год. И вот я пошел к тому обрыву. Где когда-то потерял отца. Мне было больно и я плакал. Вдруг зашуршали листья. Я обернулся. на морде появились слезы и улыбка. Я увидел своего отца. Он был жив. Он для меня значил все. Я разбежался и прыгнул на отца. Радость не знал преград. Я перестал винить себя в том происшествии. Мой отец вернулся домой и мы стали жить одной семьёй.  Когда мне исполнилось три года, я ушел из дома. Нашел себе жилье по близости и теперь живу в нем.

0

3

1. Имя
Безкрылый.
Безкрылый - Дух - Бриз - Бризовая Комета - Смерч.
2. Пол
Самец/Кот/Мужской.
3. Вид животного
Кот.
4. Возраст
Не рожденый.
5. Племя/Одиночка
Речное племя.
6. Статус в племени
Не рожденый в будющем котёнок.
7. Характер
Этот котик не ангел во плоти. Он помимо этого очень бойкий. Малость грубоватый, но со временем это пройдет.  Очень занимательный и "добрый". Другу всегда поможет при любых ситуациях. Друзей у него много , но он не нуждается в ихнем присутствие. Когда ему грустно он разговаривает со своими лучшими друзьями. Их всего двое. Это кот и одна очень милая кошка. Он знает их с самого детства. Они вместе росли и проходили все трудности. Каждый шаг он делает с осторожностью. Надо всегда быть на чеку.  Иногда у него выходит все тяп-ляп.  Но он не расстраивается. Каждый день для него мука. Он живет и не знает для чего. Пока он не нашел свою избранницу. Его душа летит к путешествиям и стремится к ним на крыльях небес.
Жизнь просто игра для тебя и для меня. Шаги в игре не важны. Пусть они будут. Ты идешь по своей дороге которая ведет тебя в мир реальности и жизни. Каждый день ты думаешь . А что будет завтра? Как я проживу завтрашний день? Многие об этом не задумываются, но он думает. Может завтра он подерется с кем то из-за нее. Ту избранницу которая придет к нему. а может завтра он будет сидеть и грустить в скучной, темной пещере.  Но ничего нельзя увидеть прежде чем , что то случится. Пока все о чем он думает только мечты. Мечтать не вредно.
Он думает  с испугом о взрослой жизни. Встретит он забавную или дерзкую кошечку и будет с ней навсегда. У него будет своя жизнь и родятся котятки. Он конечно этого хочет, но пока его смущают разные сомнения. Вот в чем дело. *Мечтатель он*
8. Био
Извините, но пока нахожусь в животике, поэтому биография короткая.
В животе у матери очень тускло и мокро. Вокруг слишком тесно, потому что я не один в животе. Там находится еще один кот и моя сестра. Они едят очень много еды, поэтому мне часто не достается пищи.  Я уже долго нахожусь в животе у матери, поэтому хочет поскорее вылезти на свет. А недавно он очень испугался, потому что услышал Гром. Моей маме тоже это не понравилось, потому что  она резко поднялась на лапы и куда-то побежала. Была очень сильная тряска и я в этот день чуть не умер от качания в разные стороны.

0

4

1. Имя
Black Grass. Чёрная Трава, Черныш, Блэкки
2. Пол
Самец/Кот/Мужской.
3. Вид животного
Кот.
4. Возраст
9 лун
5. Племя/Одиночка
Грозовое племя.
6. Статус в племени
Ученик
7. Характер
Характер Блэкки не очень приятный. Он с трудным характером, который меняется постоянно и с ним очень трудно жить рядом. Он все время к чему-то придирается и обладает таким чувством как совесть. Он обязательно выполнит все что задумал или пообещал. Он честный и веселый. Любит жизнь и других котов. Всегда поможет другу. А иногда даже врагу.  Некоторые его не любят, но это совсем не надолго. Он общителен. Любит развлечения. Часто встревает в споры. Любит снег и зеленую траву. Часто катается в снегу и становится таким белым, что не узнать прямо-таки.  Он любит учить некоторых разным таинственным штучкам и способам. В принце-пи он всеми-любим, но этого надо еще добиться. В тоже время кот очень Грозен и горд собой. О своем племени он рассказывает только все самое хорошее.  Он никогда не поднимет лапу на родственников или свою избранную. А иногда даже на противника , который дрался с ним и причинил очень много ран. Но когда тот висит на обрыве, он протянет лапу помощи.  Он любит дождь и солнце. Снег и морозы. Ждет наступления зимы. Любит играть в снежки. Единственный недостаток этого Кота в том, то что он немного рассеян. И иногда забывает обо всем, думая только о своем.
8. Био
Блэкки родился в Грозовом племени. Он никогда его не предаст и не покинет. Горой будет стоять за него. Я очень люблю эти владения, свои. Немного о себе я расскажу. Я Родился поздней осенью. Уже пожелтели листья и выпал первый снег, но тем не-менее трава была совсем зеленая и по не пожелтела.  Это был прекрасный день. Родился малыш ночью. В полнолуние. Свет луны падал в пещеру. Мне хотелось спать. Я попил молоко и лег спать. На следующее утро я увидел снег и траву. Меня вынесла за шкурку мама. Я изучал мир, даже когда был маленький. Больше всего похож на маму. Отца почти никогда не видел. Он всегда появлялся только в полнолуние. Мы с мамой часто смотрели на звезды, находящиеся так далеко. Видели созвездие кота. Иногда мне рассказывала мама, что мой папа находится в одном из этих созвездий, поэтому бывает так редко рядом с нами.
Но постепенно я рос. Взрослел с каждым днем и был все любопытнее. У меня появлялись интересы и даже иногда я попадал в разные приключения. Иногда я знакомился с разными котами. Рос. Я стал учеником. Теперь у меня появился личный наставник. Научился бегать и прыгать. Не попадать в ловушки. Недавно я познакомился с очень интересной кошкой. Я в неё поуши влюбился.  Блэкки полюбил Иней. Она стала его сердцем. Блэк теперь всегда прикрывает ее попу от всяких происшествий.

0

5

• Имя
Арес-греческий бог войны
• Пол
Мужской
• Вид животного
Кот
• Возраст
2 луны
• Племя/Одиночка
Ветер
• Статус в племени
Котенок
• Характер
Арес миролюбивый и доброжелательный кот. Иногда вспыльчив и эгоистичен, что проявляется крайне редко в его характере. Уважает звездных предков и законы данные ими. Общение поддерживает со всеми племенами, но на расстоянии, не заходя слишком далеко с чувствами и дружескими слоганами. Всегда на стороне правосудия. Не привык дерзить и обсуждать решения, принятые старшим поколением. Разговорчив. Спокоен и уравновешен. Не склонен к убийству самоличного уровня. В бою коварен и вспыльчив. Не выносит котов, дерзящих и самолюбивых. Хорошо уворачивается от ударов и наносит удары с большими последствиями. Родственников и друзей не выделяет из племени и относится к ним немного хладнокровно. Его семья и дом племя, а все что касается родственных уз обсуждается в семье.
• Био
Две луны назад на территорииВетренного племени появился помет из 3-ёх котят.Арес был последнем котом в помете. Его мать была такого-же окраса, что и он сам в две луны. Маленький воитель с самого открытия глаз и прореза зубов, узнал легенду и воинский устав племени, дарованный в награду от Звездных котов. Как показывают случаи, большинство котят не воспринимают воинского устава, но Ареса это не коснулось. Он не только вел себя прилично в обществе, но и помогал старейшинам с подстилкой добровольно.
Рос маленький воитель в пещере королев. Ему всего 2 луны и ему предстоит еще многое узнать. На собрании племени, котик высоко сидит, приподняв голову и навострив уши, проявляя уважение к Предводителю и Глашатаю племени. Посвящение в ученики Ареса не беспокоит. Придет время и ему назначат учителя, а пока его основное занятие помогать старейшинам и целителю(нице). Также, очень редко воины берут его с собой на охоту, он может попытаться поймать мышь, но ловит он ее крайне редко

0

6

• Имя
Октябрь(Octobre - по французсски)
• Пол
Мужской
• Вид животного
Кот
• Возраст
2 луны
• Племя/Одиночка
Речное племя
• Статус в племени
Котенок
• Характер
Не смотря на то, что Октябрь еще не дорос до взрослого жизни, его мир и познания намного привышают возможности котенка. Хорошая память и отличное умение усваивать все, что слышат его уши, помогает ему выживать. Он немного склонен к суициду, особенно в ситуациях предательства или обиды, но убить себя, он не сможет и на морде котенка не возникнет и капли смущение. Лишь сердце будет болеть в груди и биться со скоростью света. Октябрь добрый и миролюбивый котенок. Готов помочь товарищу или выручить друга из беды, даже ценой своей жизни. Иногда бывает жесток и кровожаден, но это проявляется в его характере крайне редко. Готов отдать жизнь за родное племя и будет защищать новорожденных котят и королев. Уважает и чужие племена, даже иногда заводит дружбу с другими котами, но не более чем. При нападении на врага не будет щадить его и даже друг в этой битве станет для него врагом.
• Био
Кровавый след остался в жизни котенка. Родился котенок на территории одиночек, вблизи кровавого племени. Он усвоил запах родных и близких. Постепенно его глаза открылись. Они были безумно страшны и коварны. От матери пахло падалью, а отца не было видно. Лишь изредка совершенно другой запах, пришедший из города на шерсти кота заставлял задуматься Октября, а кто это и зачем он здесь. Как-то раз этот кот пришел со страхом, это чувствовалось в его дыхание и запахе. Он подошел к матери и сказал:
- Сегодня нужно увести котят отсюда. Куда угодно, только не оставайтесь здесь.
- Но почему мы должны...
- Сегодня Кровавые придут сюда и убъют Вас, бегите...
Мать схватила самого младшего котенка за загривок и дала знак, идти вперед и не отступать. Лапки Октября брысто бежали вперед и  взвивали клубы песка и асфальтного дыма. На минуту остановившись и задумавшись о матери и котятах, он обернулася назад. Позади была роща, укрытая белым туманом, опускающимся все ниже и ниже. Паника и страх охватили котенка. Он понял, что дороги назад нет и кошачьи лапы побежали туда, куда манил аромат реки. Журчание воды и треск веток. Окти прибежал к Реке. Он лег на каменистую отмель и закрыл глаза.Окти погрузился в сон. Много времени прошло и маленький, бездыханный котенок очнулся в пещере целительницы. Он находился в Речном племени и ему некуда было бежать. Так и остался маленький котенок верой и правдою служить Реке, за спасение и за храбрость этих котов.

0

7

• Имя
Spring - Весна
• Пол
Женский
• Вид животного
Кошка
• Возраст
3 луны
• Племя/Одиночка
Сумрачное племя
• Статус в племени
Котенок
• Характер
Эта девчонка не ангел во плоти, но и не очень бойкая. Малость грубоватая, но со временем это пройдет.  Очень занимательная и добрая. Другу всегда поможет при любых ситуациях. Друзей у нее много , но она не нуждается в ихнем присутствие. Когда ей грустно она разговаривает со своими лучшими друзьями. Их всего двое. Это старейшина и котенок . Она знаит их с самого детства. Они вместе росли и проходили все трудности. Каждый шаг она делает с осторожностью. Надо всегда быть на чеку.  Иногда у нее выходит все тяп-ляп.  Но она не растраивается. Каждый день для нее и мука. Она живет и не знает для чего. Пока она не ношла своего избранника.  ее душа летит к путешествиям и стремится к ним.
          Жизнь просто игра для тебя и для меня. Шаги в игре не важны. пусть они будут. Ты идешь по своей дороге которая ведет тебя в мир реальности и жизни. Каждый день ты думаешь . А что будет завтра? Как я проживу завтрашний день? Многие об этом не задумываются, но она думает. Может завтра она подерется с кем то из-за него. Того избранника который прийдет к ней. а может завтра она будет сидет и грустить в скучной, темной пещере.  Но ничего нельзя увидить прежде чем , что то случится. Пока все о чем она думает только мечты. Мечтать не вредно.
           Она думает  с испугом о взрослой жизни. Вот встретится ей какой - нибудь " козел"  и будет бегать от одной к другой. Она  не хочет этого. Ей нужен достойный ее кот.  Не какой - нибудь дурак , урод .придурок.  Только хорошоий добрый умный кот достоин ее. Она падарит себя только тому , кто полностью войдет в ее доверие. Также ее спутник должен спасти ее или сделать для нее подвиг.
• Био
С самого зарождения этой девчонки было не легко. В животе у мамы было не спокойно и все время кто-то возился, толкался и подпихивал маленькую Ле . Но не смотря на это, в животе было уютно и тепло.  Потом она родилась на свет вместе со своим братом. Маленькая кошечка закрыла свои глазки и заснула около мамы. Проснувшись она открыла фиолетовые глаза. Кругом было темно и ничего не видно. Сверху дул ветер. Вдруг что то слюнявое каснулось ее морды. Это мама начала лизать ее. Вдруг появилась страшная большая тень. Эта тень двигалась прямо на нее. она прижалась к матери и вдруг в пещеру упал лунный свет. Она увидела добрую морду ее отца. Он был красивым , но строгим. Братишка был такой-же как отец. Сильный и храбрые, чего не скажешь о Спри. Брат всегда выручал ее в трудную минуту и защищал как мог.
Через месяц юная кошка научилась ходить и почти бегать. Покачиваясь она ходила и не быстро бегала.  Когда ей исполнилось 3 месяца, Ле начал учить отец разным трудам, а мать всегда помогала ей. Тренировки проходили не часто, раз в две недели. Брату удавалось все гораздо лучше, чем Ле, но и у маленькой кошечки все было не так уж плохо. Она понимала и выносила все трудности и постепенно у нее вырабатывался характер.
Кошка стала дерзка и не выносима. Уже в таком маленьком возрасте она уважала воинов и воинский закон. Звездное племя редко посылает ей знаки, но сны не перестают ее оберегать. Вскоре она вырастет и станет оруженосцем.

0


Вы здесь » Cats-Warriors:sunset » регистрация » Акция. [Ветер, Река, Гроза, Сумрак - выходцы]